Новый Mitsubishi Pajero Sport показался в процессе съемок рекламы

Mitsubishi Pajero Sport 2016 шпионское фото

Mitsubishi Pajero Sport 2016 шпионское фото

В сети появились первые шпионские фото нового Mitsubishi Pajero Sport без камуфляжа, сделанные в процессе съемок рекламы новинки. Публичная премьера нового поколения внедорожника намечена на автошоу в Бангкоке 1 августа.

Большим сюрпризом внешность следующего поколения Pajero Sport не станет, так как в интернете уже давно появились патентные изображения модели. На свежих снимках можно заметить, что стойки ушли за стекла дверей, колесные арки приняли квадратные формы, а головная оптика заметно удлинилась. Обобщая, можно сказать, что внешний вид автомобиля выполнен в актуальной дизайнерской концепции Mitsubishi – Dynamic Shield, которая впервые была использована на новом Outlander.

Хотя производитель пока не раскрывает подробностей о новинке, скорее всего, силовая гамма внедорожнику достанется от пикапа L200 нового поколения: 181-сильный 2,4-литровый дизельный мотор, еще один 2,5-литровый дизель в двух версиях мощности – 128/178 л.с. и бензиновый 128-сильный мотор объемом 2,4 литра. На замену устаревшей 4-скоростной автоматической трансмиссии пришла новая 6-ступенчатая.

Mitsubishi Pajero Sport 2016

Производитель уже начал «подогревать» интерес к новинке, буквально на днях опубликовав первый тизер нового Mitsubishi Pajero Sport. Возможно, еще до премьеры появятся новые подробности или фото – следите за анонсами.

АВТОВЕСТИ