Новый Mitsubishi Pajero Sport полностью раскрылся на шпионских фото

Mitsubishi Pajero Sport 2016

Mitsubishi Pajero Sport 2016

На свежайших шпионских фото популярный японский внедорожник Mitsubishi Pajero Sport нового поколения раскрылся полностью. Вчера также появились фото новинки без камуфляжа, но качество снимков оставляло желать лучшего, сегодняшние изображения значительно лучше. Фото были опубликованы на страницах ресурса Headlight Magazine.

Новый Pajero Sport отличается скрытыми за стеклами дверей стойками, восходящей спортивной линией остекления, длинной оптикой, создающими динамичную внешность автомобиля, что и соответствует текущей дизайнерской концепции марки – Dynamic Shield, которая дебютировала на новом Mitsubishi Outlander.

Mitsubishi Pajero Sport 2016

Как уже стало известно раньше, силовая гамма и ходовая внедорожника достались ему от нового пикапа L200. Под капотом Паджеро Спорт будут устанавливаться 181-сильный дизельный мотор объемом 2,4 литра, еще один, 2,5-литровый дизель в двух вариантах мощности – 128 и 178 л.с., а также бензиновый 128-сильный мотор объемом 2,4 литра. Устаревшую 4-ступенчатую автоматическую трансмиссию заменит новая 6-ступенчатая.

Публичная премьера нового поколения намечена на 1 августа в рамках Международного моторшоу в Бангкоке. Предполагается, что новый Mitsubishi Pajero Sport выйдет на российский рынок в первой половине 2016 года.

Также известно, что японский производитель планирует до конца лета показать новый Mitsubishi Pajero, но подробности пока не раскрываются. На данный момент известно лишь, что что флагманский внедорожник марки получит системы Apple CarPlay и Android Auto, а в 2017 году компания может выпустить гибридную версию модели.

АВТОВЕСТИ