Новый Ravon Nexia скоро на российском рынке

Ravon Nexia

Ravon Nexia

Марка Ravon, заменившая на российском рынке Daewoo, в ближайшем будущем добавит новую модель в линейку.

Вскоре в России должны стартовать продажи нового бюджетного седана Ravon Nexia R3, о чем проинформировал бренд в социальных сетях. Сообщается, что седан в «совсем скоро» появится у официальных дилеров марки, но точные сроки пока не раскрываются.

Ravon Nexia

Уже известно, что GM Uzbekistan, выпускающая автомобили Ravon для России планирует отправку первой партии Nexia R3 в нашу страну «ближайшие дни».

Как уже сообщал портал avtovesti.com ранее, теперь Nexia является перелицованным Chevrolet Aveo старого поколения в кузове T250. В нашей стране модель будет продаваться с бензиновой «четверкой» объемом 1,5 литра мощностью 107 л.с. Мотор будет работать в комплекте с 5-ступенчатой «механикой» или 6-ступенчатым «автоматом».

Цены Ravon Nexia R3 были озвучены еще в конце 2015 года. На официальном сайте пока «светятся» эти циальном сайте пока «светятся» эти цены – диапазон 379 000 – 529 000 рублей. В базовое оснащение Nexia входит следующее оборудование: система ABS и курсовой устойчивости, ЭРА-ГЛОНАСС, подушка безопасности водителя и музыкальная система. В максимальном варианте оснащения автомобиль оснащается подушкой безопасности для пассажира, а также внешними зеркалами с обогревом и электрорегулировками.

Ravon Nexia

Кроме того, в линейке Ravon будет представлено еще две популярные модели Chevrolet. На базе Chevrolet Spark предыдущего поколения российским покупателям будет предлагаться хэтчбек Ravon R2, а на базе Chevrolet Cobalt седан Ravon R4.

АВТОВЕСТИ