Новый Сhery Tiggo 7 раскрыт на фото

Сhery Tiggo 7

chery-tiggo-7-1

Внешность абсолютно нового кроссовера Chery Tiggo 7 раскрыта на свежих фото. В продуктовом ряду китайского бренда он займет место флагмана.

Новый кроссовер Chery Tiggo 7 поступит в продажу 12 сентября 2016 года. Дизайн автомобиля выполнен в новой корпоративной стилистике и направлен на молодежную аудиторию. По силуэту китайская новинка чем-то напоминает кроссоверы Kia.

Характерной особенностью передней части стала радиаторная решетка разделенная на две секции длинной хромированной планкой, соединяющей головную оптику оригинальной формы.

Для салона кроссовера была выбрана популярная на китайском рынке двухцветная контрастная тема и использованием декоративных металлических вставок. Бросается в глаза эргономичный руль с вставками из перфорированной кожи и большой экран системы мультимедиа.

chery-tiggo-7-9

Сообщается, что новинка будет комплектоваться 1,5-литровым бензиновыми турбомотором и «атмосферником» объемом 2,0 литра. Первый будет агрегатироваться с 6-ступенчатой механической или роботизированной трансмиссией DCT, а второй с CVT. Мощность двигателей пока неизвестна.

Планируются ли поставки новинки на российский рынок пока неизвестно. В нашей стране сейчас представлен кроссовер Chery Tiggo 5 и дореформенный Chery Tiggo FL. Цена моделей составляет 889 900 и 669 900 рублей соответственно (без учета спецпредложений).

АВТОВЕСТИ