Новый Skoda Superb получил цены и комплектации

skoda-superb-2015-3

Топовая комплектация нового поколения флагмана Skoda Superb будет стоить в России более 2 млн рублей.

Дилеры чешской марки начали принимать заказы на новый Superb в конце прошлого месяца. Тогда же производитель сообщил начальную стоимость комплектаций модели, а сейчас представил полный прайс на флагман.

В нашей стране модель будет оснащаться исключительно бензиновыми моторами. Двигатель TSI объемом 1,4 литра мощностью 125/150 л.с. агрегатируется с 6-ступенчатой механической или 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией DSG, тогда как 2,0-литровый 220-сильный TSI и 2,0-литровый 280-сильный TSI (версия с полным приводом) будут работать в комплекте с 6-ступенчатой КПП DSG. Топовый вариант оснащение L&K может оснащаться 150-сильным 1,4-литровым TSI, агрегатируемым с 6-ступенчатой “механикой» и системой полного привода.

skoda-superb-2015-6

Базовая версия нового Skoda Superb стоит 1 184 000 рублей. Список оборудования такой версии включает электрорегулировки и обогрев внешних зеркал, кожаное рулевое колесо, механические регулировки передних сидений по высоте, а также электронную систему курсовой устойчивости с блокируемым дифференциалом и XDS. Хотя новинка поступает в продажу только сейчас, но, если искать запчасти для иномарок в интернет-магазинах, уже можно найти комплектующие для модели.

Цены и комплектации нового поколения Skoda Superb:
skoda-superb-price

Кроме того, в стандартное оснащение модели входят фронтальные подушки и шторки безопасности, передние боковые подушки, электромеханический усилитель руля с регулировками в зависимости от скорости, обогрев передних кресел, датчик давления в шинах, кондиционер, музыкальная система.

Skoda Superb Combi универсал официальное фото

Цена топовой версии Skoda Superb составляет 2 329 000 рублей, а в ее комплектацию входят внешние зеркала с электроприводом и обогревом с функцией памяти и автоматического затемнения, передние и задние боковые подушки и шторки безопасности, противоугонная сигнализация с контролем салона, передний и задний парктроник, автономная сирена, противобуксировочная защита, система помощи движения в полосе и мониторинга слепых зон, автоматический дальний свет, круиз-контроль, камера заднего обзора, ассистент начала движения на подъеме и мультимедийная система.

Технические характеристики нового Skoda Superb:
skoda-superb-tech-specs

Отдельного внимания заслуживает оснащение топовой комплектацией двумя зонтами, размещенными в дверных панелях.
В дальнейшем семейство флагманской модели пополнится новым поколением универсала Skoda Superb Combi. Старт продаж более практичной модификации запланирован на начало 2016 года, цены пока не называются.

АВТОВЕСТИ