Новый Suzuki YRA без камуфляжа «попался» фотошпионам

suzuki-yra-4

На страницах ресурса Raid101 опубликованы новые шпионские фото хэтчбека Suzuki Maruti, который пока носит корпоративный индекс YRA. Автомобиль попал в объективы фотошпионов перед погрузкой на самолет. Новинка будет конкурировать на рынке с «корейцем» Hyundai i20.

suzuki-yra-1

Производитель пока не раскрывает деталей по новинке. Ожидается, что хэтчбек получит бензиновый мотор объемом 1,2 литра мощностью 84 л.с. Возможно, что двигателями с YRA «поделится» компактный седан Ciaz, дебютировавший в начале осени. Речь идет о 92-сильном 1,4-литровом моторе и дизельном 1,3-литровом мощностью 90 л.с. Двигатели будут агрегатироваться с 5-ступенчатой механической трансмиссией, а в топ-комплектациях будет предлагаться 4-ступенчатая АКПП.

suzuki-yra-3

По информации ресурса Motorbeam, топовый вариант оснащения получит систему стабилизации и ABS, передние подушки безопасности, дневные ходовые огни и блок задних фонарей на светодиодах, климат-контроль, задний парковщик и систему мультимедиа Smart Play. Предполагается, что новика будет официально представлена в 2015 году.

suzuki-yra-2

АВТОВЕСТИ