O.CT TUNING упаковали в Lamborghini Huracan упаковали 805 л.с.

Lamborghini Huracan от O.CT TUNING

Lamborghini Huracan от O.CT TUNING

O.CT TUNING представил нагнетательный пакет, разработанный для Lamborghini Huracan, прошедший через ряд других доработок.

Кажется все больше и больше тюнеров устанавливают нагнетатели на Huracan, после того как Novitec таким образом «выдавил» из младшей модели 848 л.с. Теперь пришла очередь O.CT TUNING вступить в клуб 800-сильных Huracan. Итоговая отдача наддувного 5,2-литрового V10 составила 805 л.с. и внушительных 810 Нм крутящего момента.

Существенно модифицированный двигатель работает с новой выхлопной системой, которая на 20 кг легче по сравнению со стоковой и обеспечивает более мощное звучание в соответствии с возросшей мощностью. Тюнинг-пакет завершается новым комплектом колес – 20-дюймовыми на передней оси и 21-дюймовыми на задней.

После установки нагнетателя, Lamborghini Huracan от O.CT TUNING будет разгоняться с 0 до 100 км/час всего за 2,5 секунды, тогда как стандартной версии для этого требуется 3,2 секунды. Разгон с 0 до 200 км/час занимает 8,3 секунды, это делает его на 0,6 секунды быстрее стоковой модели. Тюнер не приводит точные данные о максимальной скорости, но тюнер говорит, что это «где-то за» 325 км/час, что на самом деле является официальным показателем производителя.

Неудивительно, что предлагаемый O.CT TUNING нагнетательный пакет также совместим с Audi R8, который разделяет множество компонентов с Huracan.

АВТОВЕСТИ