Обновился «бюджетник» Ravon R2

Ravon R2

Ravon R2

В процессе обновления хэтчбека Ravon R2 была немного переработана передняя часть.

Изображение «освеженного» хэтча было размещено производителем на официальных страницах в социальных сетях. Автомобиль получил новый передний бампер и радиаторную решетку. Также был переработан дизайн противотуманных фар. В компании сообщают, что на российский рынок уже отправились первые экземпляры обновленного хэтча R2.

Как уже сообщал портал avtovesti.com ранее, R2 является перелицованным Chevrolet Spark предыдущей генерации. В России «пятидверка» Ravon продается с бензиновым 1,25-литровым мотором мощностью 85,5 л.с. в паре исключительно с автоматической трансмиссией.

Обновленный Ravon R2

В стандартное оснащение автомобиля входят фронтальные подушки безопасности, ABS, передний электропакет, электрический усилитель руля и аудиосистема с портами USB, AUX и Bluetooth. В максимальной версии оснащения количество подушек увеличивается до шести, появляется кондиционер, обогрев передних кресел, электропривод внешних зеркал и парктроник.

Ravon R2

Ravon R2 Ravon R2

Недавно Ravon повысил стоимость всех моделей в нашей стране, но одновременно установив скидку на Nexia и R2. Компактный хэтчбек сейчас можно приобрести за 439 000 – 509 000 рублей до конца года по спецпредложению.

Ravon R2

В ближайших планах Ravon на российский рынок начало продаж еще одной модели – в нашей стране появится еще один седан – R4, который, по сути, является перелицованным дореформенным Chevrolet Cobalt. Производитель озвучил стоимость «новинки» несколько дней назад.

АВТОВЕСТИ