Обновился сити-кросс Kia Soul

Kia Soul 2017

Обновленный Kia Soul 2017 модельного года поступил в продажу на южно-корейском рынке.

Основное отличие посвежевшего Soul от дореформенной версии – немного переработанный бампер со встроенными матовыми акцентами. Цветовая гамма Kia Soul расширилась пятью новыми оттенками, включая синий, коричневый и ярко-оранжевый.

Kia Soul 2017

Клиентам также предлагается опциональный стайлинг-пакет, включающий более спортивный передний бампер, светодиодные противотуманные фары, колеса и руль другого дизайна. Кроме того, список оборудования модели пополнился датчиком опрокидывания.

На родине Kia Soul 2017 продается с двумя доработанными «движками», ставшими более экономичными, как заявляют в компании. Речь идет о 132-сильном бензиновом моторе 1,6 GDI и 136-сильном дизеле 1,6 VGT. Бензиновый агрегатируется с 6-ступенчатой АКП, а для дизеля, помимо «автомата», предлагается также роботизированная трансмиссия с двойным сцеплением.

Когда обновленный кроссовер поступит в продажу на других рынках не сообщается. Актуальная модель предлагается в нашей стране с бензиновым 1,6-литровым двигателем мощностью 124 и 132 л.с. Мотор работает в комплекте с 6-ступенчатой МКПП или АКПП. Стартовая цена Kia Soul составляет 854 900 рублей.

Kia Soul 2017

Ранее портал avtovesti.com сообщал об обновлении компактного кросса Kia KX3, продающимся на китайском рынке.

АВТОВЕСТИ