Обновленная «Буханка» показала свой салон на фото

УАЗ Буханка - интерьер обновленной модели 2016

УАЗ Буханка - интерьер обновленной модели 2016

УАЗ обновил семейство коммерческого фургона «Буханка» и автопортал avtovesti.com размещает соответствующие фото.

Классическая «Буханка» от УАЗа оснащена новыми сидениями, которые регулируется в продольном направлении и оснащены обогревом. Кроме того, модель получила единый информативный приборный кластер и пересмотренную схему органов управления.

Консоль пополнилась кнопками подогрева сидений, аварийной сигнализации и розеткой 12В, а бортовые модификации УАЗа комплектуются новым рулем.

УАЗ Буханка - интерьер обновленной модели 2016

Несколько пассажирских версий получили дополнительный отопитель салона с отдельным вентилятором для пассажиров заднего ряда. Также рекомендуется самостоятельно установить на этот автомобиль мощный качественный аккумулятор, особенно, если планируете выезжать на нем на длительную охоту/рыбалку вдали от цивилизации.

Моторный отсек и кузов автомобиля получили доработанную вибро- и шумоизоляцию кузова, усиленную раму и кронштейны кузова.

Из новостей по теме, также стало известно, что УАЗ ведет подготовку к сборке обновленного УАЗ ПАТРИОТ, которая, предположительно, должна стартовать в начале осени. А еще одна новинка компании, проходящая под рабочим названием УАЗ 3170 ожидается к 2020 году.

АВТОВЕСТИ