Обновленная Toyota Corolla дебютирует в Москве 16 июня

Toyota Corolla

Toyota Corolla

Раскрыта детальная информация о турецкой версии рестайлинговой Toyota Corolla. Как ожидается, российская версия будет идентична турецкой.

Премьера рестайлингового седана Toyota Corolla состоится в России 16 июня. По информации турецкого ресурса Milliyet, силовая гамма автомобиля будет включать два бензиновых атмосферника: 1,3-литровый 99-сильный и 1,6-литровый 132-сильный, а также 1,4-литровый дизельный мотор мощностью 90 л.с. В зависимости от комплектации, двигатели модели будут агрегатироваться с механической/автоматической трансмиссией или вариатором. Российская версия, как ожидается, получит такие же моторы.

Дорестайлинговая модель предлагается российскими дилерами по цене от 891 000 рублей. Toyota Corolla оснащается бензиновыми моторами объемом 1,3 и 1,6 литра мощностью 99 и 122 л.с., соответственно. Вариатор предлагается только для 122-сильной версии. Как ожидается, обновленный автомобиль будет стоить дороже по сравнению с предшественником.

Toyota Corolla

В процессе обновления Toyota Corolla обзавелась новой оптикой, пересмотренной радиаторной решеткой и передним бампером. Интерьер отличается измененной центральной консолью, в том числе информационно-развлекательной системой с увеличенным почти на дюйм экраном, а на замену трапециевидным дефлекторам пришли круглые. Кроме того, японские инженеры сделали автомобиль более плавным и тихим, а также расширили список оборудования модели, который, например, теперь может похвастаться системой слежения за разметкой.

АВТОВЕСТИ