Обновленные Citroen C4 Picasso и Grand C4 Picasso скоро появятся в России

Citroen Grand C4 Picasso

Citroen C4 Picasso

До конца этой осени французский производитель планирует начать продажи в нашей стране «освеженных» минивэнов Citroen C4 Picasso и Grand C4 Picasso.

Дебют рестайлинговых моделей состоялся в конце весны. В процессе обновления они получили новые бамперы, радиаторную решетку и противотуманные фары, а также поменялась графика задних фонарей и дополнен список оборудования. Также расширена цветовая гамма кузова и ассортимент отделки интерьера.

Citroen C4 Picasso

На российском рынке Citroen C4 Picasso и Grand C4 Picasso будут предлагаться с бензиновым 1,6-литровым 150-сильный мотором и дизелем мощность 120 л.с. такого же объема. Двигатели работают в паре с автоматической трансмиссией.
Обновленные минивэны могут комплектоваться 3D-навигацией Citroen Connect Nav, системой предупреждения усталости водителя, системой распознавания дорожных знаков, системой слежения за рядностью движения, системой мониторинга слепых зон, системой аварийного торможения и предупреждения столкновения.

Кроме того, в список оборудования C4 Picasso и Grand C4 Picasso входит система бесключевого запуска мотора и доступа в салон, ассистент старта на подъеме и контроля давления в шинах, камера заднего обзора и ассистент парковки.

Citroen Grand C4 Picasso

Французская компания озвучит цены обновленных минивэнов в октябре, после чего, вероятно, стартуют продажи автомобилей. В настоящее время дореформенный C4 Picasso можно купить от 1 510 000 рублей, а 7-местный Grand C4 Picasso стоит от 1 545 000 рублей.

Ранее стало известно о начале продаж осенью 2016 года седана Citroen C4.

АВТОВЕСТИ