Обновленный фургон Volkswagen Transporter Sportline

Volkswagen решил сделать свой фургон Transporter более стильным, добавив ему больше спортивных штрихов во внутренней отделке, а также оснастив его дополнительными функциями.

Фото фургона Volkswagen Transporter Sportline

2011 Volkswagen Transporter Sportline приводится в движение 2,0-литровым дизельным двигателем BiTDI, который развивает мощность в 180 л.с. Переключение передач осуществляется с помощью стандартной 6-ступенчатой механической коробки передач. За 2300 долларов могут оснастить автомобиль 7-ступенчатой КП DSG.

Новые модели Volkswagen Transporter Sportline поставляются с черной глянцевой хромированной радиаторной решеткой, обновленными фарами, окрашенными в цвет кузова передними бамперами с противотуманными фарами, а также со спойлером в задней части крыши. 2011 Volkswagen Transporter Sportline также оснащен набором из 18-дюймовых литых 5-спицевых дисков, которые могут быть окрашены в серебристый либо черный цвета.

Что касается окраски корпуса, то автопроизводитель предлагает выбор между серебристым металликом, черным перламутровым, а также белым цветом с контрастирующей ему черной крышей.

Внутренний интерьер нового Volkswagen Transporter Sportline украшен кожей двух цветов. Поставляется фургон в стандартной комплектации с таким оборудованием, как ABS, ESP (ElectronicStabilisation Programme)и EBD (Electronic Brakeforce Distribution), с полуавтоматическим кондиционером, мультимедийной системой, 7-дюймовым сенсорным экраном с подключенным GPS, датчиками парковки в задней части авто и Bluetooth соединением.

АВТОВЕСТИ