Обновленный Mitsubishi Outlander 2016 представлен в Нью-Йорке

Mitsubishi Outlander 2016

Mitsubishi Outlander 2016

В Нью-Йорке представлен рестайлинговый Mitsubishi Outlander 2016 модельного года. Обновление модели было вызвано слабым объемом продаж, в силу чего кроссовер получил более 100 доработок и освеженную внешность.

Модель получила пересмотренную переднюю часть с новыми светодиодными габаритными огнями и множество хромированных элементов, а также новые передние крылья и нижние дверные секции. Также кроссовер укомплектовали 18-дюймовыми легкосплавными дисками нового дизайна, новым задним бампером и блоком фонарей.

Mitsubishi Outlander 2016

Изменения интерьера включают пересмотренные: руль, посадочные поверхности сидений, элементы отделки, заднее откидное сидение, обивку потолка, экран музыкальной системы. Также в салоне установлено новое зеркало заднего вида с функцией затемнения и системой Homelink в версии GT.

Mitsubishi Outlander 2016

Что касается технической части, то здесь, по заявлению производителя, было доработано шасси, в результате чего улучшилась жесткость конструкции кузова и подвески. Также инженеры компании улучшили работу подвески, электроусилителя рулевого управления и вариатора.

Mitsubishi Outlander 2016

Кроме того, в интерьер нового Outlander 2016 повысилось количество звукопоглощающих материалов, установлена новая шумоизоляция для лобового и заднего стекла, а также улучшилась обшивка моторного отсека и стойкость к природному воздействию.

Mitsubishi Outlander 2016

Mitsubishi Outlander 2016 модельного года по-прежнему будет оснащаться 2,4-литровой «четверкой» MIVEC мощностью 166 л.с.

Все фото «Митсубиси Аутлендер» 2016 модельного года ( фото):

АВТОВЕСТИ