Обновленный Nissan 2020 Vision Gran Turismo показан в Токио

Nissan Concept 2020 Vision Gran Turismo

Nissan Concept 2020 Vision Gran Turismo

В эти дни в Токио демонстрируется обновленная версия концепта Nissan 2020 Vision Gran Turismo.

Наряду с концептами IDS и Teatro for Dayz в Токио, обновленная версия оригинального концепта Nissan, представленного в прошлом году очень футуристичен для трансформации в серийную модель в ближайшем будущем, но, некоторые черты дизайна будут использованы в следующем поколении GT-R, которое будет выпущено через три года.

Этот обновленный вариант перешел из предыдущего серебристого оттенка к красной эмали Fire Knight и получил новую радиаторную решетку V-Motion, а остальная внешность осталась практически без изменений. Как следует из названия, концепт был разработан эксклюзивно для видеоигры Gran Turismo, но Nissan решил построить полномасштабную модель, демонстрирующую «как может выглядеть суперкар будущего» и сейчас, в этом новом облике, возможно, выглядит даже более впечатляюще по сравнению с оригинальным концептом.

Nissan Concept 2020 Vision Gran Turismo

Будет интересно посмотреть, как этот яркий дизайн будет упрощен для следующего GT-R, который, как сообщается, будет использовать адаптированную силовую установку гоночного GT-R LM NISMO, дефорсированную, приблизительно, до 700 л.с., генерируемые 3,0-литровым твин-турбо мотором V6, объединенным с электродвигателем.

Более близкий к серийному концепт планируется Nissan к выпуску в 2017 году, или приблизительно в это время с учетом того, что GT-R R36 ожидается на рынке в 2018 году.

Фото концепта Nissan 2020 Vision Gran Turismo:

АВТОВЕСТИ