Обновленный Nissan Terrano представлен официально

nissan-terrano-2017-2

Японский производитель обновил индийскую версию Nissan Terrano, базирующаяся на внедорожнике Renault Duster.

Внешне Nissan Terrano неожиданно остался прежним, за исключением ДХО, ставших светодиодными, хромированного обрамления противотуманных фар и расширения цветовой гаммы кузова новым оттенком – Sandstone Brown. Большинство изменений произошли в салоне модели и списке оборудования.

nissan-terrano-2017-1

На индийском рынке Nissan Terrano можно купить с двухцветной темой интерьера и новой тканевой обивкой. Также изменился дизайн мульифункционального рулевого колеса и центрального переднего подлокотника. Дверные ручки с внутренней стороны и центральная консоль получили черное глянцевое покрытие.

nissan-terrano-2017-5

Список нового оборудования включает информационно-развлекательную систему с сенсорным семидюймовым дисплеем, навигацией и распознаванием голоса, круиз-контроль, ESP. В стандартное оснащение всех комплектаций индийской версии теперь входит ABS и две подушки безопасности.

nissan-terrano-2017-4

Состав силовой гаммы не изменился – на индийском рынке Terrano оснащается бензиновым 1,6-литровым 104-сильным двигателем и дизелем объемом 1,5 литра в двух версиях мощности – 85 и 110 л.с. С ними сочетаются 5- и 6-ступенчатая механическая, а также роботизированная коробки передач. Стартовая цена обновленной модели составляет 999 000 рупий (порядка 869 000 рублей по текущему курсу).

nissan-terrano-2017-3

Как ожидается, российская версия Nissan Terrano тоже может обновиться, уже во второй раз. Ранее портал avtovesti.com сообщал о возможном появлении в нашей стране еще одного кроссовера японской марки – Nissan Kicks.

АВТОВЕСТИ