Обновленный Nissan Terrano выходит на российский рынок

Nissan Terrano 2017

Nissan Terrano 2017

У Renault Duster в исполнении от японского производителя изменили интерьер и расширили список оборудования модели.

Nissan Terrano 2017 модельного года получил новый мультифункциональный руль, тогда как бортовой компьютер, расположенный на центральной консоли, обзавелся белой подсветкой. Помимо этого, информационно-развлекательная система теперь может похвастаться более ярким и контрастным 7-дюмовым дисплеем. У кресел изменился форм-фактор и повысился уровень износостойкости материалов отделки.

Nissan Terrano 2017

Для модели теперь доступно следующее оборудование: система экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС, система дистанционного запуска двигателя, обогрев переднего стекла, подрулевой джойстик для управления магнитолой, круиз-контроль с функцией ограничения скорости.

Состав силовой гаммы модели не изменился: на российском рынке Nissan Terrano доступен с парой бензиновых двигателей: 1,6-литровым 114-сильным и 2,0-литровым 143-сильным. Базовый мотор работает в паре с 5- или 6-ступенчатой механической коробкой, а для более мощного предлагается 6-ступенчатая «механика» или автомат. Версия с 1,6-литровым мотором предлагается в передне- и полноприводном исполнении, тогда как с 2,0-литровым исключительно в полноприводном.

Nissan Terrano 2017

Кроссовер Nissan Terrano 2017 модельного года можно приобрести по цене 925 000 – 1 220 000 рублей без учета спецпредложений.

В конце марта портал avtovesti.com рассказывал про обновление индийской версии Nissan Terrano, где большинство изменений тоже произошли в салоне автомобиля.

АВТОВЕСТИ