Обновленный седан Nissan Sentra 2018 поступил в продажу

Японский производитель анонсировал старт продаж «освеженного» седана Nissan Sentra 2018 модельного года.

nissan_sentra_sl_13

С внешностью и салоном «четырехдверки» в компании ничего не делали, тогда как в оснащение Nissan Sentra ‘2018 вошло новое оборудование. Одним из основных пополнений в списке стала система автоматического аварийного торможения, которая теперь входит в базовую комплектацию во всех вариантах оснащения, кроме версий с механической коробкой и Nismo.

2016 Nissan Sentra

Кстати, с обслуживанием моделей Nissan никаких проблем не возникает. Все запчасти, расходные материалы и аксессуары можно легко найти в интернет-магазинах. Правда, купить автомобильное стекло лучше предварительно почитав об этом вспомогательные материалы, чтобы выбрать действительно качественный продукт и не переплатить при этом.

Помимо этого, в список стандартного оснащения Sentra теперь включена камера заднего вида и пятидюймовый цветной экран с набором дополнительных функций, включая спутниковое радио и прочие. Комплектация SV дополнилась 16-дюймовыми легкосплавными колесами и двухзонным климат-контролем.

2016 Nissan Sentra

В комплектациях SR 1.8 и SL стандартный оборудованием стал интеллектуальный круиз-контроль, а комплектация пакета SL Premium Tech Package пополнила базовое оснащение версии SL – речь идет о люке в крыше, премиальной аудиосистеме Bose, сервисах NissanConnect (исключительно с подпиской SiriusXM). Оборудование опционального пакета Nismo Tech Package тоже теперь входит в стандартное оснащение версии Sentra NISMO.

На рынке Соединенных Штатов Nissan Sentra 2018 модельного года с 1,8-литровым двигателем и 6-ступенчатой механической коробкой передач в комплектации S оценивается в 16 990 долларов, тогда как за топовый вариант исполнения Nismo с двигателем 1,6 литра и вариатором Xtronic придется заплатить уже 25 790 долларов (в рублях по текущему курсу это составляет от 977 000 рублей до 1 482 000 рублей, соответственно).

2016 Nissan Sentra

Ранее портал avtovesti.com рассказывал про старт производства обновленной версии кроссовера Nissan Qashqai для европейского рынка.

АВТОВЕСТИ