Обновленный Suzuki SX4 показался на фото

Suzuki SX4

Suzuki SX4

Рестайлинговый Suzuki SX4 показался на свежих фото полностью без камфляжа.

Пользователь csiszigram разместил изображения обновленного Suzuki SX4 (на ряде рынков представленного как S-Cross) в своем аккаунте Инстаграм. Вероятно, автомобиль был сфотографирован в Венгрии, где расположено предприятие, выпускающее модель. Предполагается, что официальный дебют новинки состоится в ближайшем будущем.

Компактная модель обзавелась новой радиаторной решеткой и передним бампером, фарами нового дизайна и модернизированными задними фонарями. В интерьере автомобиля можно заметить новую информационно развлекательную систему с сенсорным дисплеем.

Suzuki SX4

Как и ожидалось, силовая гамма Suzuki SX4 пополнилась бензиновым турбомотором Boosterjet, но пока нет информации, о каком именно двигателе идет речь – 112-сильном 1,0-литровом или 140-сильном 1,4-литровом.

Предполагается, что обновленный SX4 публично будет представлен осенью на автосалоне в Париже. Когда начнутся продажи новинки пока неизвестно.

Suzuki SX4

Японский производитель сообщал ранее, что на российском рынке обновленный Suzuki SX4 появится осенью 2016 года, тогда как дореформенный вариант уже не завозиться на наш рынок, хотя некоторые дилеры еще продают автомобиль. Модель предлагается со 117-сильным 1,6-литровым мотором, агрегатируемым с МКПП или вариатором. Стоимость модели можно узнать по запросу.

АВТОВЕСТИ