Обзор универсального автодержателя Scosche MagicMount Original

Scosche MagicMount Original

В современном мире смартфон стал неотъемлемой частью нашей жизни, выполняя не только коммуникативные, но и множество других функций, в том числе рабочих, информативных и развлекательных. В силу этих причин устройство всегда должно быть на виду и легкодоступно, при езде в автомобиле это может обеспечить специальный автодержатель, например, Scosche MagicMount Original, о котором и пойдет речь.

Устройство предлагается в небольшой коробке в книжном стиле со всей необходимой информацией на английском языке. Комплектация включает: магнитное крепление, две пластины (большая и маленькая), инструкция по эксплуатации, проспиртованная салфетка, внешний вид.

Scosche-MagicMount-Original-1

Визуально устройство выглядит качественно и выполнено из мягкой резины с логотипом производителя, под которой расположен магнит, а на тыльной стороне магнитного держателя установлен фиксатор провода для удобного подключения кабеля зарядки. Магнитная пластина Scosche MagicMount Original держится на основании из мягкого пластика, а для крепления к ровной поверхности используется скотч 3M. Вышеупомянутые пластины имеет окрашены в черный цвет, тогда как на нижней части также нанесен 3M-скотч, крепящийся под заднюю крышку или чехол устройства.

Большой ассортимент автодержателей представлен здесь — http://interstore.com.ua/avtomobilnye-dezhrateli/.

Scosche-MagicMount-Original-3

Для установки держателя Scosche MagicMount Original в автомобиле, сначала удалите защитную пленку скотча с крепежа и почистите место установке проспиртованной салфеткой.

Стоит отметить, что автодержатель в процессе испытаний отлично справлялся со своими «обязанностями» надежно удерживая телефон при езде по асфальту и небольших неровностях. Владельцам внедорожников, которым часто приходится ездить по ухабам, стоит рассматривать более специализированные варианты.

В качестве еще одного достоинства этой модели автодержателя стоит отметить прорезиненную поверхность, которая повышает безопасность размещения телефона. Для снятия телефона с держателя не требуется больших усилий – можно назвать их уровень комфортным.

В целом, Scosche MagicMount Original прекрасная модель, которая может похвастаться качественной эстетикой, неплохой ценой, надежностью и хорошим исполнением.

АВТОВЕСТИ