Очередной уникальный Rolls-Royce Ghost Red Diamond

Уникальный Rolls-Royce Ghost Diamond

Уникальный Rolls-Royce Ghost Diamond

Британский производитель рассекретил уникальный Rolls-Royce Ghost Red Diamond, выполненный по заказу богатого клиента из Саудовской Аравии.

Предела доработкам авто не существует и базирующийся в Кру бренд доказал это в очередной раз, представив новый уникальный автомобиль. В этот раз это Ghost с прекрасным кузовом Red Velvet, включающим капот и радиаторную решетку из полированного алюминия. Блестящие литые диски со сдвоенным пятиспицевым дизайном с красными вставками выполнены в том же ключе, что и кузов.

Как и у всех Rolls-Royce, большая часть специальных доработок была выполнена в салоне. Открыв двери, вы сразу заметите уникальные планки на боковых порогах, обозначающие, что это единственный в своем роде Rolls-Royce. Прекрасные коричневые кожаные сидения с соответствующими подушками подголовников, тогда как прострочка и окантовка Consort Red создают двухцветную схему. «Основным блюдом», без сомнения, является деревянный шпон Paldao с использованием 41 бриллианта, каждый из которых является частью геометрического орнамента.

Все особые модели Rolls-Royce отличаются повышенной визуальной привлекательностью без каких-либо технических улучшений. Аналогично и в случае с этим Ghost, оснащаемым знакомым 6,6-литровым би-турбо мотором V12 мощностью 563 л.с. и 780 Нм крутящего момента, агрегатируемым с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. В такой конфигурации Ghost разгоняется с 0 до 100 км/час за 5 секунд и набирает ограниченную электроникой максимальную скорость 250 км/час.

Фото Rolls-Royce Ghost Diamond:

АВТОВЕСТИ