Официально представлены обновленный Logan и Sandero

Dacia (Renault) Logan 2017

dacia-renault-logan-sandero-2017-3

На парижском автосалоне принадлежащий Renault бренд Dacia продемонстрирует обновленные седан и универсал Logan, а также хэтчбек Sandero и вседорожный вариант Sandero Stepway.

У всех моделей новая радиаторная решетка, бамперы и головная светодиодная оптика, а также видоизмененные противотуманные фары и задние фонари. Снимки интерьера рестайлинговых Logan и Sandero производитель пока не опубликовал. В Dacia сообщили, что салон «освеженных» моделей оформлен с применением новых материалов.

dacia-renault-logan-sandero-2017-1

Об изменениях в составе силовой гаммы тоже пока ничего не сообщается. Хотя в Dacia сообщили, что они будут. Также будет обновлен список оборудования автомобилей. Детальная информация о рестайлинговых Logan и Sandero появится 29 сентября, когда новинки официально представят на автосалоне в Париже.

В России «румынские бюджетники» продают под брендом Renault. Сборка Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway налажена на мощностях АВТОВАЗа. Скорее всего, российские версии моделей также будут обновлены в ближайшем будущем.
Дорестайлинговые модели Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway 2016 года выпуска продаются на российском рынке с бензиновым 1,6-литровым мотором в трех версиях мощности – 82, 102 и 113 л.с. в комплекте с 5-ступенчатой механической, 4-ступенчатой автоматической или роботизированной трансмиссией.

dacia-renault-logan-sandero-2017-2

Стоимость Renault Logan составляет от 469 000 рублей, стартовая цена Sandero составляет 479 900 рублей, а кросс-версия Sandero Stepway оценивается от 629 990 рублей.

АВТОВЕСТИ