Opel Insignia замечен около Полярного круга

Opel Insignia 2017 второе поколение шпионское фото

Opel Insignia 2017 второе поколение шпионское фото

Второе поколение Opel Insignia было замечено в процессе испытаний около Полярного круга.

Выглядя более стильно по сравнению с предшественницей, модель получила сильно наклоненное лобовое стекло и купеобразную крышу, схожую с Audi A7. Камуфляж скрывает дополнительные детали дизайна, но мы можем видеть, что автомобиль оснащен широкой радиаторной решеткой в окружении тонкой головной оптики.

Интерьер прототипа хорошо защищен от посторонних глаз, но, как ожидается, автомобиль получит более качественные материалы и дизайн более высокого класса. Также можно рассчитывать на более вместительный салон, поскольку новая Insignia, предположительно, будет на 10 см длиннее предыдущей модели.

Opel не спешит раскрывать детали о предстоящей модели, но она будет базироваться на платформе E2XX, которую также используется Chevrolet Malibu. Это важное изменение, поскольку оно обеспечит существенное снижение массы. Пока нет официальной информации, но по предварительным данным, модель может сбросить до 200 кг веса.

Opel Insignia 2017 второе поколение шпионское фото

Состав силовой гаммы также пока неизвестен, но можно ожидать ассортимент знакомых бензиновых и дизельных моторов. Insignia, вероятно, также будет оснащаться 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой полного привода.

Сроки выпуска остаются неназванными, но некоторые сообщения указывают, что премьера следующего Opel Insignia может состояться уже на Парижском автосалоне 2016 года.

АВТОВЕСТИ