Опубликован тизер Hyundai Tucson Adventuremobile для SEMA

Hyundai Tucson Adventuremobile for SEMA - cooperation with tuner John Pangilinan

Hyundai Tucson Adventuremobile for SEMA - cooperation with tuner John Pangilinan

Корейский производитель и калифорнийский тюнер John Pangilinan анонсировали планы представить 3 ноября на SEMA доработанный кроссовер Hyundai Tucson Adventuremobile.

Разработанная, чтобы привлечь внимание любителей активного отдыха, уникальная модель получила армейский зеленый экстерьер с дополнительным бампером Aries, боковыми подножками и специальный 1,5-дюймовый подъемник подвески. Кроссовер также оснастили дополнительной осветительной планкой и колесами Rays Gram Lights 57DR, упакованными в резину Toyo Open Country A/T II.

Поскольку модель создавалась для приключений, она также оснащена устанавливаемой на крыше палаткой Treeline Tamarack и солнечными батареями Goal Zero.

В салоне установлены кожаные сидения Katzkin, зеленые армейские ремни и специальное хранилище в багажнике. Автомобиль также оснащен заказной аудиосистемой BP Auto Sound.

Hyundai не раскрывает технические характеристики, но подтвердил, что в оснащение доработанной модели входит воздушный впуск AEM, выхлоп Magnaflow и тормоза Wilwood с тормозными суппортами зеленого армейского цвета.

АВТОВЕСТИ