Опубликована цена на Audi Q3

В апреле этого года на автовыставке в Шанхае Audi представила свою новую модель — Audi Q3, технические характеристики которой и некоторые подробности были озвучены в более старой новости. Прошло практически 2 месяца и вот только сейчас, на заводе SEAT в Марторелле (Испания) была озвучена цена на эту модель.

Опубликована цена на Audi Q3

Audi планирует собирать только около 100 тысяч экземпляров Q3 в год, несмотря на то, что в развитие инфраструктуры и ультасовременных производительных мощностей совместно с компанией SEAT было вложено около 330 миллионов евро.

Новая Audi Q3 — 5-дверный маленький кроссовер, в котором сочетается динамика компактного автомобиля с универсальными возможностями внедорожника. Q3 будет выпускаться с 3 разными 4-цилиндровыми двигателями (один TDI и два TFSI’s) с мощностью от 140 л.с. (103 кВт) до 211 л.с. (155 кВт).

Заказать Q3 в Европе можно будет уже в этом месяце, а поставки, как ожидается, начнутся к четвертому кварталу 2011 года.

Цена на Audi Q3 начинается с 29900 евро в Германии. В настоящее время автопроизводитель готовится к производству нового внедорожника в Китае, в целях расширения своего рынка, а также не забывает про продвижение сайтов компании в странах, в которых продает авто и запчасти.

АВТОВЕСТИ