Особенности модели Lexus LF-FC

Lexus LF-FC Concept

lexus-lf-fc-concept-1

Современный автомобильный мир переполнен не только отечественными, но и зарубежными моделями. За счет этого водитель может выбрать то, что ему нужно. Отдельного внимания заслуживают японские инженеры, которые стараются выпускать не только привлекательные, но и очень качественные модели. К одной из таких можно отнести Lexus LF-FC, произведённый в начале 2015-го года. Первый показ состоялся в Токио, что не удивительно. Именно здесь проводят всевозможные выставки новинок. Эксперты и автолюбители смогли по достоинству оценить транспортное средство на сайте http://lexus-pulkovo.ru.

 

Экстерьер авто

 

При первом осмотре можно заметить, что над проектом работали настоящие профессионалы. Все сделано очень качественно и без нареканий. Передняя часть оснащена крупной решеткой радиатора, предназначенной для предотвращения перегрева силового агрегата в летний период времени. Это очень удобно, особенно для новичков. Вам не придется переживать за двигатель в жару. Что касается головной оптики, то в ее основе лежат светодиоды разного размера. Они увеличивают дальность действия и улучшают качество свечения. Теперь водитель сможет передвигаться во время метели и сильного дождя. Хочется отметить, что модель потеряла противотуманные фары округлой формы. По сути они здесь не нужны, так как светодиоды справляются со всеми задачами.

Lexus LF-FC Concept

 

  • Сбоку инженеры применили необычные линии и формы, позволяющие выделяться из общего потока. Теперь пешеходы будут оборачиваться вам вслед, что не может не радовать.
  • Колесные диски изготовлены с применением технологии литья. Благодаря этому конструкция получается очень прочной и довольно легкой.

 

Данные факторы очень важны для любого водителя. Транспортное средство имеет всего две двери. Они открываются на большой угол. У пассажиров и водителя не будет возникать проблем с посадкой и высадкой из Lexus LF-FC.

 

Lexus LF-FC Concept

Задняя часть оснащена хорошими фарами. Они позволяют водителю обозначать себя на дороге. Это очень важно во время передвижения в темное время суток. Что касается багажного отделения, то тут все очень хорошо. Объем позволяет перевозить сумки, мешки, собак, тетради, ручки и так далее. Нижняя часть бампера немного приподнята относительно земной поверхности. За счет этого водитель сможет легко находить место парковки и проезжать лежачих полицейских. Данные факторы очень важны для водителя. Между фарами установлен и сам значок компании.

АВТОВЕСТИ