Overfinch прощается с Defender специальной версией 40th Anniversary Edition

Land Rover Defender 40th Anniversary Edition тюнинг от Overfinch

Land Rover Defender 40th Anniversary Edition тюнинг от Overfinch

Overfinch поет Land Rover Defender лебединую песню, представив ограниченную серию 40th Anniversary Edition.

История знакового Defender завершается и сейчас британский тюнер Overfinch намерен отдать честь наследию модели с очень особенной двухдверной версией Defender 90 с 2,2-литровым дизелем. Он поставляется с множеством косметических доработок – от 18-дюймовых колес Apollo до фаркопа с электроприводом. Кроме того, крышка топливного бака и дверные ручки выполнены из алюминиевых заготовок. Отдельно стоит отметить качество покраски кузова, у нас выполнить такое могут лишь несколько фирм, в том числе в Санкт-Петербурге – перейти на сайт. Имеется также комплект встроенных светодиодных дневных ходовых огней и радиаторная решетка собственного изготовления Overfinch.

Подножки и протекторы дверных порогов окрашены в тот де цвет что и кузов, а также был переработан задний бампер. Завершает список внешних изменений полированная черная хромированная надпись Overfinch на капоте, как дополнительный штрих.

Land Rover Defender 40th Anniversary Edition тюнинг от Overfinch

Заглянув внутрь Defender 40th Anniversary Edition, можно заметить кожаную обивку Bridge of Wier, которая покрывает не только гоночные сидения Recaro, но также потолок и приборную панель. Внедорожник также получил толстые ворсистые коврики, алюминиевый переключатель передач и педали, камеру заднего обзора, наряду со специальным покрытием грузового отсека. В плане развлечений, установлена спутниковая навигационная система Alpine, а также сабвуфер, помещенный в отделение для хранения вещей.

Overfinch отмечает, что автомобиль будет выпущен мелким ограниченным тиражом пять единиц и цена каждого составит 70 000 фунтов. Все машины получат пластины с индивидуальным номером.

Тюнинг-фото Land Rover Defender 40th Anniversary Edition от Overfinch:

АВТОВЕСТИ