Озвучены цены рестайлингового Ford Focus

ford-focus-2015-universal-2

Российские дилеры американской марки уже принимают заказы на обновленный Ford Focus.

Популярная модель все также доступна в кузове седан, хэтчбек и универсал. Обновленный Фокус отличается от предшественника более крупной радиаторной решеткой и новой оптикой.

Производитель подготовил три варианта оснащения: Ambiente, SYNC Edition и Titanium. Силовая гамма состоит из двигателя Ti-VCT объемом 1,6 литра в трех версиях мощности – 85, 105 и 125 л.с., а также 150-сильный турбомотор EcoBoost объемом 1,5 литра. Отметим, что оба двигателя прошли сертификацию для использования бензина АИ-92.
Цена на Ford Focus 2015 модельного года в кузове хэтчбек составляет 710 000 – 1 025 000 рублей, седан можно купить за 830 000 – 1 035 000 рублей, а универсал оценивается в 840 000 – 1 045 000 рублей. Кроме того, модель можно приобрести более выгодно по программе трейд-ин.

Ford Focus 2015 интерьер

Стандартный список оборудования Ambiente включает: систему ABS, ESP с функцией контроля тяги и экстренного торможения EBD, ассистент начала движения на подъеме, электропривод внешних зеркал, фронтальные подушки безопасности. Уже в базе доступна система Ford MyKey, с помощью которой можно настроить автомобиль для более безопасного вождения – установить лимит максимальной скорости, максимальную громкость музыкальной системы, запрет на отключение систем активной безопасности и другое оборудование.

Топ-комплектация Ford Focus Titanium предлагает владельцу мультимедийный комплекс SYNC 2 с сенсорным дисплеем диагональю 8 дюймов, Bluetooth и функцией голосового управления на русском языке, подогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателей, обогрев руля и передних кресел, систему доступа в салон и запуск двигателя без ключа, двухзонную климатическую установку, датчики дождя и света и атмосферную светодиодную подсветку салона.

Ford Focus 2015 хэтчбек

За дополнительную плату клиентам предлагается система автоматического торможения Active City Stop, ассистент параллельной и перпендикулярной парковки, система Cross Traffic Alert, предупреждающая о приближающемся транспорте при выезде с парковки задом, адаптивная би-ксеноновая головная оптика с автоматическим дальним светом.

Сборка рестайлингового Ford Focus уже идет на модернизированном предприятии Ford Sollers во Всеволожске методом полного цикла.

АВТОВЕСТИ