Озвучены российские цены SsangYong Tivoli

SsangYong Tivoli 2015

SsangYong Tivoli 2015

Старт продаж SsangYong в России запланирован на ноябрь 2016 года. Вместе с новым компактным кроссовером корейцев в нашей стране возобновят продажи модели Actyon.

Модели SsangYong вернутся на российский рынок в ноябре этого года, сообщает пресс-служба производителя. Цена SsangYong Tivoli составит от 999 000 рублей. Производитель раскроет данные о комплектации модели ближе к началу продаж.

ssangyong-tivoli-2015-7 ssangyong-tivoli-2015-6 ssangyong-tivoli-2015-5

Россияне смогут купить SsangYong Tivoli в двух модификациях – стандартной и удлиненной. Они также отличаются объемом багажного отделения – 423 и 720 литров и предлагаться в передне- и полноприводном исполнении. Российская версия Tivoli, как ожидается, будет оснащаться бензиновым мотором eXGI объемом 1,6 литра мощностью 126 л.с. в комплекте с механической или автоматической трансмиссией.

В оснащение корейца войдет шесть подушек безопасности (две спереди, две спереди по бокам и шторки безопасности) и ассортимент систем: ESP, ASR, HBA, ARP и ESS. Также имеется информационно-развлекательный комплекс с 7-дюймовым сенсорным экраном, 2-зонный климат, водительское кресло с вентиляцией и электрорегулировками, обогрев передних и задних сидений, руля.

SsangYong Tivoli 2015

«Мы уверены в правильности выбранной стратегии по возвращению бренда SsangYong на российский рынок, в первую очередь за счёт подобранной модельной линейки, состоящей из бестселлеров в одном из самых востребованных автомобильных сегментов в России – внедорожников и кроссоверов, — говорит заместитель главы Sollers Николай Соболев. — Основываясь на предпочтениях российских потребителей, мы ожидаем, что основным драйвером продаж станет SsangYong Tivoli – новая модель для России, рассчитанная на широкий круг потребителей».

О намерении SsangYong вернуться на российский рынок портал avtovesti.com сообщал ранее.

АВТОВЕСТИ