Перевозка наливных грузов компанией Вигард

Volvo тягач с автоцистерной

Volvo тягач с автоцистерной

Если у вас возникла потребность в перевозке наливных грузов по России или Ближнему зарубежью, лучше всего обратиться к транспортной компании Вигард, которая уже на протяжении многих лет обеспечивает качественные услуги такого плана.

Вигард обеспечивает перевозку наливных грузов автомобильным транспортом и берется даже за опасные грузы класса 2,3, 8 и 9. В автопарке компании представлены цистерны, позволяющие перевозить следующие типы грузов:

• пищевые продукты;
• светлые нефтепродукты;
• темные нефтепродукты;
• химические жидкости;
• сжиженные газы;
• танк-контейнеры.

Высокое качество предоставляемых услуг обеспечивается штатом опытных водителей с 15-летним и более стажем и высоконадежными тягачами Volvo с полуприцепами-цистернами различного назначения.

При перевозке пищевых жидкостей выполняется строгое соблюдение всех правил и технических норм, что обеспечивает сохранность грузов. Перед отправкой в рейс каждая цистерна проходит тщательную очистку и проверку выполненной обработки.

Транспортировка светлых нефтепродуктов, относящихся к опасным грузам требует большой ответственности, которую соблюдает компания Вигард. При перевозке таких продуктов используются специализированные цистерны, а транспортное средство оснащается соответствующими знаками. Сохранность и безопасная транспортировка обеспечивается тщательной проверкой цистерн и регулярным обслуживанием оборудования. Тоже самое касается темных нефтепродуктов, которые при перевозке требуют выполнения определенных норм.

Химические жидкости, в том числе едкие, коррозийные вещества, например, различные типы кислот, не менее ответственный процесс, безопасность которого обеспечивает опытность водителей, надежность и высокое качество используемых цистерн, сопровождаемые всей необходимой документацией, включая аварийные карточки. Кроме того, перед каждым рейсом выполняются регламентированные процедуры для правильной очистки во избежание опасных химических реакций.

Если подытожить все вышесказанное, обращаясь в транспортную компанию Вигард, вы будете иметь дело с профессионалами своего дела, которые гарантированно доставят ваши грузы в указанную точку назначения в полной сохранности. Все будет выполнено надежно, качественно и в срок.

АВТОВЕСТИ