Первое фото интерьера кроссовера Alfa Romeo

Интерьер кроссовера Alfa Romeo

Интерьер кроссовера Alfa Romeo

Главный дизайнер Fiat Chrysler Automobiles Ральф Жиль, опубликовал в Instagram фото несколько дней назад, на котором, возможно, представлен интерьер кроссовера Alfa Romeo.

Прилагаемое изображение показывает легендарного дизайнера Лоренцо Рамачиотти, сидящего на багажнике автомобиля, который кажется кроссовером, судя по высоким окнам и завышенном водительском кресле. Как вы можете видеть, задние сидения сложены и визуально выглядят полностью плоскими (в уровень с полом), так что салон должен быть достаточно практичным для перевозки габаритных грузов. Приборная панель имеет узнаваемый дизайн и имеет много общего с Giulia – одного из многих автомобилей, разработанных Рамачиотти.

Уже известно, что кроссовер Alfa будет немного крупнее BMW X3 и сможет предложить «несравненную производительность», как только поступит в продажу в конце 2016 – в начале 2017 года. Глава северо-американского подразделения Alfa Romeo Реид Биглэнд намекнул, что модель попытается стать самым быстрым кроссовером на Нюрбургринге, а также будет очень быстрой в разгоне с 0 до 100 км/час.

Шпионские фото с изображением прототипов в серийных кузовах должны появится в Сети в ближайшее время, поскольку до этого времени «светился» только тестовый мул в модернизированном кузове Fiat 500L. Большинством двигателем поделиться Giulia и, как ожидается, в состав войдут бензиновый 2,0-литровый турбомотор, 2,2-литровый турбодизель, более крупный турбодизель V6 и могучий 2,9-литровый битурбо V6 от Giulia Quadrifoglio.

Официальный дебют кроссовера Alfa Romeo (рабочее название Tipo 949) может состояться в начале октября в рамках Парижского автосалона 2016 года.

АВТОВЕСТИ