Первые фото обновленного Toyota Avensis

В сети появились первые фотографии обновленной Toyota Avensis, продажи которой планируется начать во второй половине текущего года. Модернизированная Toyota Avensis придет на смену более старой версии, которая выпускалась с апреля 2009 года.

обновленная Toyota Avensis

Обновленные Toyota Avensis уже проходят испытания на полигонах Европы, по неподтвержденным данным, испытания уже подходят к концу. Возможно, обновленная Toyota Avensis будет представлена в сентябре на Франкфуртском автосалоне.

Судя по фотографиям, автомобиль получит немного другой вид передних и задних фонарей, новые бампера и еще ряд незначительных изменений. Комплектация автомобиля также должна улучшиться, однако, дизайн салона автомобиля, скорее всего, останется прежним, а изменятся лишь материалы отделки.

Toyota Avensis не имела ошеломительного успеха в России, его покупали не совсем активно, более дорогие автомобили компании имели большее количество продаж. На данный момент Toyota Avensis обходится россиянам не менее чем в 900 тысяч рублей за базовую комплектацию, а топовая версия автомобиля обходится почти в полтора миллиона рублей.

АВТОВЕСТИ