Первые фото Volvo V40 появились в сети

Первые фото Volvo V40 появились в сети

В сети появились первые официальные фото Volvo V40, этот пятидверный хэтчбек будет представлен на Женевском автосалоне в марте. До анонса на шоу вся информация об авто засекречена производителем.

На представленных фотографиях изображены различные версии модели, у них различные колесные диски, а также спойлеры на дверях багажника. Подробностей о представленных версиях пока нет.

А если вы хотите придать еще больше комфорта салону своего авто, то не забывайте, что он зависит от различных мелочей. Ими могут стать качественные коврики автомобильные и другие аксессуары.

По имеющейся информации, новый хетчбек V40 будет оснащаться линейкой бензиновых моторов объемом 1,6 литра, с мощностями 120 и 180 лошадей, а также дизельными двигателями 1,6 и 2,0 литра.

В модельном ряду Volvo, новая модель должна разместиться между купе C30 и V60, который выпускается в кузове универсал. Длина новинки составит 4,45 метра, например, у C30 – 4,25 метра, а у V60 – 4,63 метра.

Модель V40 от Volvo должна составить конкуренцию BMW 1-ой серии, а также модели Audi A3 Sportback. Есть предпололжение, что на Парижском автосалоне осенью, Volvo также покажет вариант для бездорожья данной модели – XC. На европейском рынке V40 будет продаваться от 26 тыс. евро.

АВТОВЕСТИ