Первые официальные фото Subaru Impreza Sport 2017

Subaru Impreza Sport 2017

Subaru Impreza Sport 2017

Японский производитель обеспечил первый взгляд на Subaru Impreza 2017 вчера вечером в Нью-Йорке перед полноценным дебютом, намеченным на сегодня.

Хотя был продемонстрирован только седан, мы знаем, что Subaru также намерена представить сегодня Нью-Йорке хэтчбек. Представленный на фото автомобиль имеет версию 2.0i Sport и, что неудивительно, он выглядит не так ярко как прошлогодний концепт. Выглядит новинка действительно немного современнее модели, которую она заменит, но, вероятно, многие ожидали большего влияния концепта на дизайн серийной модели.

Что касается интерьера, то он не так уж и сильно отличается от уходящей модели, но выглядит более изящным. Скорее всего, салон стал просторнее, а также ожидаем, что новая Impreza немного увеличилась в размерах и немного добавленной длины пошло в колесную базу. Subaru уже сообщила, что переход на новую глобальную платформу обеспечит более комфортную езду, благодаря снижению уровня шумности/вибрации/жесткости.

Subaru Impreza Sport 2017

На данный момент известно, что недавно разработанная Subaru Global Platform на 70-100% жестче и уменьшает на 50% крен кузова, так что можно ожидать более четкого управления. Скорее всего, имеется и потеря массы, но пока нет информации об этом.

Полноценная премьера модели Subaru Impreza 2017 модельного года состоится сегодня, так что следите за обновлениями.

Фото Subaru Impreza 2017:

АВТОВЕСТИ