Первые шпионские фото нового Mitsubishi Lancer 2017

Mitsubishi Lancer 2017

Mitsubishi Lancer 2017

Новое поколение седана Mitsubishi Lancer 2017 раскрылось на шпионских фото. Снимки сделаны в процессе дорожных испытаний в Китае.

Новый Mitsubishi Lancer по размера и силуэту схож со своим предшественником, но дизайн новинки переработан в соответствии с актуальным корпоративным стилем бренда Dynamic Shield. Существенно изменилась передняя часть автомобиля, получившая некоторые сходство с моделями Toyota. Хромированная радиаторная решетка теперь простирается на весь передок между фарами, но теперь есть еще нижняя радиаторная решетка, ранее напоминавшая большой воздухозаборник, а теперь прикрытая сеткой.

Боковая часть автомобиля обзавелась рельефной выштамповкой, увеличились размеры боковых юбок. Задняя часть также обзавелась рельефом и новым дизайном фонарей с применением светодиодных технологий. Кроме того, повторители фонарей меньшего размера появились в нижней части автомобиля.

По информации китайского ресусра Autohome, опубликовавшего фото нового Mitsubishi Lancer 2017, модель должна поступить в продажу в Поднебесной в 2017 году. Пока ничего не известно о составе силовой гаммы и другие технические подробности. По слухам, на снимках изображено десятое поколение Лансера после рестайлинга специально для китайского рынка.

Портал avtovesti.com сообщал о поисках партнера компанией Mitsubishi для разработки нового поколения седана. Но на данный момент известно, что они так и не увенчались успехом.

Стоит отметить, что последнее поколение Lancer до сих пор представлено на рынке Китая по цене 95 800 – 168 800 юаней (928 000 – 1 636 000 рублей).

Скорее всего, новый Mitsubishi Lancer до российского рынка так и не доберется. Зато, недавно были озвучены цены на новый Mitsubishi Pajero Sport.

АВТОВЕСТИ