Первый снимок нового Mercedes-Benz S-Class появился в интернете

Первый снимок нового Mercedes-Benz S-Class появился в интернете

В интернете распространились первые снимки нового поколения роскошного седана Mercedes-Benz S-Class, который должен официально дебютировать уже в этом месяце в Гамбурге. Автором публикации изображения стало австрийское представительство концерна Mercedes-Benz.

Через некоторое время изображение было удалено, но представители СМИ успели его скопировать. Ряд экспертов выдвинул предположение, что таким образом немецкий концерн Mercedes-Benz пытается вызвать повышенный интерес к появлению новой модели.

Сообщается, что следующее поколение S-Class подорожает и станет роскошнее по сравнению со своим предшественником. Это связано с тем, что немецкий концерн хочет компенсировать снятие с производства роскошного лимузина Maybach. Напомним, что роскошный бренд, владельцем которого является концерн Daimler AG, был закрыт в силу убыточности выпуска модели.

Роскошные автомобили также можно взять напрокат, причем сделать это быстро и выгодно. Существует ряд компаний, предоставляющих такую услугу, как аренда Мерседес в Москве, а также большое количество других автомобилей.

Гамма силовых агрегатов нового поколения Mercedes-Benz S-Class будет включать два V-образных 8-цилиндровых мотора с разной мощностью и новый V-образный 12-цилиндровый мотор, а также дизельный агрегат и гибридная система.

В списке доступного оборудования автомобиля будет присутствовать инновационная вентиляционная система, осуществляющая высококачественную очистку и ионизацию воздуха в салоне авто. Кроме того, система включает функцию освежения воздуха.

АВТОВЕСТИ