Peugeot опубликовал новые тизеры концепта суперкара

Peugeot суперкар-концепт тизер

Peugeot суперкар-концепт тизер

Peugeot планирует представить в ближайшее время новый концепт суперкара, подогревая интерес к новинке публикацией тизеров с изображениями разных частей машины.

Peugeot суперкар-концепт тизер

Компания уже больше недели дразнит общественность картинками, обещая «скоро» полностью рассекретить суперкар, который вероятно, станет очередным виртуальным концептом Vision Gran Turismo гоночного симулятора GT 6. Такие концепты есть у многих производителей, но только некоторые из них построили реальные автомобили, а остальные так и остались виртуальными прототипами. Как будет в случае с Peugeot пока неизвестно.

Peugeot суперкар-концепт тизер

Высокий потенциал дизайнеров Peugeot неоднократно доказывался в последние годы, одним из ярких примеров-доказательств чему является концепт Onyx, представленный в 2012 году на Парижском автосалоне. Заднеприводный суперкар с центральным расположением двигателя никогда не станет серийной моделью, но, по крайней мере, он в реальности показал свою эффектную внешность с обтекаемым кузовом с дверями и крыльями из листовой меди и некоторыми кузовными панелями из карбона. Оба концепта получили ряд одинаковых дизайнерских решений, что может сигнализировать о появлении в будущем чего-то действительно интересного.

АВТОВЕСТИ