Пикап Chevrolet Avalanche больше не производится

Пикап Chevrolet Avalanche больше не производится

Американская компания GM останавливает сборку полноразмерной модели пикапа Chevrolet Avalanche. В честь прекращения производства автомобиля, будет выпущена лимитированная серия, получившая название Black Diamond. Также на период завершения производства будет расширен список опций базовой комплектации и снижена стоимость авто.

Несмотря на прекращение сборки, в концерне говорят о пикапе как об удачной модели, ее сборка началась в 2001 году, в 2007 году модель была обновлена, а всего было выпущено около 580 тыс. машин. При разработке данной модели пикапа инженеры General Motors старались сделать его салон максимально удобным для пассажиров, но при этом, владельцам предоставлялась максимальная эффективность использования грузового кузова. Благодаря такому подходу к разработке авто, удалось добиться успеха в продажах не только в качестве коммерческого автомобиля, но и для повседневной жизни, как основной транспорт. Коммерческий сегмент использования — приоритет для большой части моделей пикапов.

Если вам не нравятся пикапы, но регулярно нужно что-то перевезти, например, на дачу, можно приобрести прицеп. А чтобы было он приносил меньше дискомфорта при езде, воспользоваться продажей амортизаторов на полуприцеп, прицеп.

Небольшие отличия в экстерьере, специально разработанный шильдик, вот главные особенности лимитированной серии Black Diamond, посвященной окончанию производства Avalanche. Средняя стоимость автомобиля снижена на 2 500 долларов, но при этом, в базовую версию были добавлены: парктроник, камера заднего вида, противотуманные фары, а также кнопка для запуска двигателя на расстоянии.

АВТОВЕСТИ