Пикап Fiat Fullback дебютирует в Дубае как перелицованный Mitsubishi L200

Fiat Fullback

Fiat Fullback

Сегодня Fiat Professional представил в рамках моторшоу в Дубае пикап Fullback, рассчитанный на средние условия эксплуатации.

Fiat Chrysler Automobiles наращивает свое присутствие в сегменте пикапов, представив модель Toro почти месяц назад, а теперь концерн провел мировую премьеру в Дубае нового грузового пикапа, предназначенного для средних режимов работы, который может предложить максимальную грузоподъемность до 1 100 кг.

В зависимости от региона продаж, он будет предлагаться с одинарной кабиной, расширенной кабиной, двойной кабиной и различные конфигурации шасси, но во всех вариантах его ширина составит 1 815 мм, высота – 1 780 мм при колесной базе 3 000 мм. Длина будет варьироваться в зависимости от модификации кузова, например, пикап с одинарной кабиной будет иметь длину 5 155 мм, с расширенной кабиной – 5 275 мм и длина версии с двойной кабиной составит 5 285 мм.

Fiat Fullback

Если говорить о силовой гамме, то на Ближнем Востоке и Африке он будет предлагаться с 2,5-литровым турбодизелем в двух вариантах мощности – 110 и 178 л.с. и с бензиновым 2,4-литровым двигателем мощностью 132 л.с., каждый из которых, в зависимости от страны, будет агрегатироваться 5-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией с таким же количеством ступеней. Стоит отметить, что установка ГБО, например, качественно ее проводят здесь — http://mirgaza.com.ua/ustanovka-gbo.html, сделает эксплуатацию такого автомобиля более выгодной, особенно если автомобиль будет постоянно использовать.

В Европе и других не европейских странах, под капотом будет устанавливаться знакомый 4-цилиндровый, 2,4-литровый турбированный дизельный мотор мощностью 150 и 180 л.с., работающий в паре с 6-ступенчатой механической или 5-ступенчатой автоматической трансмиссией со спортивным режимом.

Обсуждать внешность нового пикапа Fiat Fullback не имеет смысла, поскольку мы имеем перелицованную японскую модель Mitsubishi L200 и это проявляется в салоне также.

Fiat Fullback

Fiat запланировал начало продаж грузового пикапа Fullback во всем регионе EMEA с мая следующего года.

АВТОВЕСТИ