Подразделение Ferrari Tailor Made показало спецверсию California T

Ferrari California T от Tailor Made

Ferrari California T от Tailor Made

На прошлой неделе в рамках Конкурса элегантности в Пеббл-Бич тюнинг-подразделение итальянской марки Ferrari Tailor Made представило новую специальную версию суперкара Ferrari California T.

Не поднимая лишнего шума, Ferrari представила уникальную California T в минувшее воскресенье в Пеббл-Бич с темно красным кузовом в сочетании с крышей цвета слоновой кости «250 Europa GT». Это демонстрирует возможности работы подразделения компании Tailor Made, использовавшего покраску Rosso Ferrari, вдохновленные первой в истории компании моделью 125 S. Автомобиль также оснащен хромированной радиаторной решеткой и полированные диски с черными тормозными суппортами.

Большой объем работы был проведен над интерьером спорткара, в котором сидения получили обивку кожей Бордо с деталями цвета слоновой кости и кожаными вставками. В оформлении центральной консоли и центральной панели используются глянцевые хромовые вставки, тогда как рулевое колесо, дверные панели и центральная панель также отделаны кожей Бордо, придавая шикарный вид салону автомобиля.

АВТОВЕСТИ