Полицейские Египта получили китайские внедорожники Chery Tiggo

В рамках программы помощи африканским странам Министерство торговли Китая предоставило египетским полицейским 400 автомобилей Chery Tiggo.

Полицейские Египта получили китайские внедорожники Chery Tiggo

Автомобили Chery Tiggo выбраны не случайно: Chery Tiggo выиграл тендер благодаря тому, что автомобиль является очень популярным в Египте, где 40% от всех продаваемых SUV – это автомобили Chery Tiggo. Это обусловлено тем, что дороги в Египте оставляют желать лучшего.

Chery Tiggo для египетского рынка разработаны с учетом рынка автомобилей в Египте и с учетом сложных местных условий. По мнению специалистов, Chery Tiggo – это самый лучший вариант для полицейских Египта.

Автомобили Chery Tiggo для египетского рынка оборудованы усиленными амортизаторами, которые предназначены для бездорожья. Кузова автомобилей сделаны из высокопрочной стали, в которых предусмотрены зоны программируемой жесткости. Благодаря новой конструкции, пассажиры надежно защищены при ударе или опрокидывании.

Если вы не являетесь любителем китайского автопрома, тогда рекомендуем вам обратить внимание на автомобиль Renault Sandero Stepway, ознакомиться с характеристиками которого можно здесь на сайте avtoinomar.ru .Также там вы найдете много полезной информации об автомобиле Renault Sandero Stepway.

АВТОВЕСТИ