Полноприводный электрический концепт Mitsubishi Ex представлен в Токио

Mitsubishi xE Concept

Mitsubishi xE Concept

Токийское моторшоу открыло свои двери для прессы и японская компания представила там свой новый концепт Mitsubishi eX.

Токио является лучшим местом для японских производителей, чтобы показать свои последние концепты, большинство из которых оснащаются силовыми установками на альтернативном топливе, как и в случае с eX, который принял форму компактного кроссовера, использующего электрическую силовую установку следующего поколения, работающую в комплекте с системой полного привода.

Поскольку это концепт от японской марки, неудивительно, что он оснащается технологией автономного вождения и также комплектуется множеством вспомогательных и систем безопасности, чтобы сделать наши дороги намного безопаснее.

Mitsubishi xE Concept

Угловатая внешность автомобиля намекает на дизайн будущих автомобилей, поскольку Mitsubishi сообщила, что внешность eX демонстрирует стилистику последующих серийных моделей и, скорее всего, первым из них станет новое поколение ASX, выход которого ожидается в следующем году. Скорее всего, его передняя часть будет выполнена в актуальной концепции Dynamic Shield, реализованный на этом концепте, который оснащен двойной головной оптикой со светодиодной технологией, тогда как задние фонари выполнены в форме бумеранга.

Следующее поколение ASX вряд ли получит распашные двери концепта и утопленные дверные ручки, тогда как боковые камеры будут заменены на традиционные зеркала. Интерьер также перетерпит ряд изменений и салон, «запакованный» сенсорными экранами трансформируется в более стандартный вид , включающий традиционные кнопки и ручки.

Посмотреть на официальный дебют следующего поколения Mitsubishi ASX можно будет в следующем году на одном из основных автосалонов, возможно, на Женевском в марте.

Фото концепта

:

АВТОВЕСТИ