Porsche Cayenne 2015 в новом тюнинге Expression XR

Porsche Cayenne 2015 tuning / тюнинг Expression XR

Porsche Cayenne 2015 tuning / тюнинг Expression XR

Тюнинг-ателье Expression Motorsport представило широкий кузовной обвес для Porsche Cayenne 2015 модельного года, получивший название XR.

Новый тюнинг-пакет включает более 37 компонентов и обеспечивает высокопроизводительному Штутгартскому внедорожнику гораздо более агрессивную внешность за счет больших вентиляционных отверстий и карбоновых вставок. Он также получил комплект массивных 23-дюймовых тюнинг-колес, обутых в резину 315/25 ZR23 и заказной задний диффузор с интегрированным стоп-сигналом в стиле F1 в окружении двух больших выхлопных труб.

Карбон использовался для большинства компонентов, например, боковых юбок, заднего крыла, для боковых губ переднего и заднего бампера, а также для центральной передней губы. Также можно заметить новые светодиодные ДХО и капот с двойной вентиляцией, делающий этот Cayenn по настоящему брутальным.

Новый кит от Expression Motorsport последовал за недавно представленным вариантом от ателье TOPCAR, которое также представило свою обширную тюнинг-программу для внедорожника Porsche Cayenne 2015 года.

Тюнинг-фото Porsche Cayenne 2015 Expression XR от Expression Motorsport:

АВТОВЕСТИ