Porsche Macan получит тюнинг кузова от Prior Design

Porsche Macan тюнинг от Prior Design

Porsche Macan тюнинг от Prior Design

Компактный внедорожник из Штутгарта теперь совместим с широким кузовным обвесом PD600M от тюнинг-ателье Prior Design, придающий Porsche Macan более агрессивный вид и улучшенную аэродинамику. «Мускулистая» внешность обеспечивается особым передним бампером с более крупными воздухозаборниками, обеспечивающими улучшенное охлаждение двигателя, тогда как добавленные воздушные сплиттеры увеличивают прижимную силу на передней оси.

Чтобы создать более внушительный профиль, Prior Design оснастил Porsche Macan значительно более широкими передними и задними колесными арками, наряду с новым набором выдающихся боковых юбок. Обновленный вид завершается в задней части, где можно обнаружить установленный на крыше спойлер и еще один – на двери багажника. Все кузовные компоненты выполнены из стекловолоконной смеси Dura-Flex, которая как заявляет тюнер, отличается «прекрасной финишной поверхностью».

Porsche Macan тюнинг от Prior Design

Чтобы придать еще больше индивидуальности высокопроизводительному внедорожнику, тюнеры заменили стоковые колеса на массивные 22-дюймовые литые Vossen в комплекте с резиной Continental SportContact 6.

Доступны и другие последпродажные компоненты, включая выхлопную систему из нержавеющей стали с четырьмя выхлопными патрубками. Она также может похвастаться системой управляемых клапанов, обеспечивающую более «злое» звучание и выхлопные трубы, встроенные в заказной задний диффузор. За дополнительную плату Macan оснащается пневмоподвеской, которая доступна с электронным занижающим модулем H&R, уменьшающим дорожный просвет до 35 мм.

Тюнинг-фото Porsche Macan от Prior Design:

АВТОВЕСТИ