Последним проектом ZR Auto стал 640-сильный Mercedes SL55 AMG

Mercedes-SL55 AMG тюнинг от ZR Auto - обвес/колеса/сидения FAB Design

Mercedes-SL55 AMG тюнинг от ZR Auto - обвес/колеса/сидения FAB Design

Если вы живете в Западной Канаде и находитесь в поисках экстремального стиля и дополнительных лошадиных сил – дорога одна – ателье ZR Auto. Посмотрите, что сделали ребята с Mercedes SL55 AMG.

Для изменений в визуальном плане был выбран агрессивный ширококузовной обвес от FAB Design. Комплект включает переработанный передний бампер, боковые юбки, задний бампер и спойлер багажника. Для кузова был выбран оригинальный «метеоритно-серый» цвет, с которым прекрасно контрастируют 22-дюймовые хромированные колеса FAB Design.

После чего спортивный родстер Mercedes занизили с помощью пружин KW и затонировали его оптику. Чтобы спорткар выглядел уникально не только внутри, но и снаружи, его оснастили спортивными креслами от того же FAB Design.

Mercedes-SL55-AMG-FAB-Design-tuning-ZR-Auto-9

Для перепрошивки ПО двигателя привлекли специалистов из ECU Tuning Group. Заменили стандартные коллекторы, выхлоп, распределительные трубы, шкив и ремень нагнетателя, а также ряд других компонентов на аналоги от Kleeman. Перечисленные изменения повысили мощность автомобиля до 640 л.с.

Дополнительный эксклюзив обеспечивается гидравлическим пакетом, благодаря которому двери автомобиля открываются наружу и вверх, как у SLR McLaren и McLaren 650S.

Mercedes-SL55-AMG-FAB-Design-tuning-ZR-Auto-26

Полученный результат выглядит потрясающе с любого ракурса. Особенно эффектно родстер сияет под прямым солнечным светом. В настоящий момент этот Mercedes SL55 AMG является единственным в мире автомобилем, носящим этот оттенок.

Если продолжить разговор о тюнинге и уникальных цветах, то вчера avtovesti.com писал о еще одном прекрасном проекте — восстановленном Shelby GT500CR на базе Mustang 67-го года.

Тюнинг-фото Mercedes SL55 AMG от ZR Auto с колесом/обвесом FAB Design:

АВТОВЕСТИ