Появилась информация о цене на УАЗ Патриот 2017

Обновленный УАЗ Патриот

Обновленный УАЗ Патриот

В сентябре на Ульяновском автозаводе стартует производство обновленного УАЗ Патриот 2017 модельного года, а сегодня стала известна цена.

По информации российского автопрома, рестайлинговый УАЗ Патриот 2017 подорожает на 30 000 рублей и будет стоить от 809 000 рублей. Поставки дилерам начнутся в следующем месяце.

Визуально обновленный Патриот можно опознать по иной радиаторной решетке с сотовой текстурой, хромированным обрамлением и шильдиком. Изменилась графика задних фонарей.

УАЗ Патриот фото интерьера
Фото интерьера актуальной модели

Поменялся цвет подсветки приборной панели – он теперь белый, а не зеленый. Модернизирована мультимедийная система и обновлено рулевое колесо. Пополнился список дополнительного оборудования внедорожника: Теперь Патриот можно купить с передними подушками безопасности, электронной системой стабилизации, блокировкой дифференциала заднего моста, климат-контролем, обогревом руля, круиз-контролем, а также передними инерционными ремнями безопасности с преднатяжителем и ограничителем нагрузки.

Силовая гамма все также будет включать 2,7-литровый 134-сильный бензиновый мотор и 2,2-литровый дизель мощностью 113 л.с.

Портал avtovesti.com уже публиковал первые фото обновленного УАЗ Патриот 2017 модельного года несколько дней назад.

АВТОВЕСТИ