Появились фото нового седана Volkswagen Polo

flagra-vw-virtus-br-6

Volkswagen готовится представить в Бразилии новое поколение «четырехдверки» Virtus, который в нашей стране продается седан Polo.

Бразильское издание Motor1 опубликовало шпионские фото Volkswagen Virtus, на которых раскрывается дизайн автомобиля. Премьера модели состоится 1 сентября 2017 года, а продажи на южноамериканском рынке стартуют в первом квартале 2018 года.

flagra-vw-virtus-br-2

Свежая фотоподборка демонстрирует две версии седана. Красная, вероятно, является моделью начального уровня, про что говорят стальные 15-дюймовые колеса с пластиковыми колпаками и частично неокрашенный передний бампер без противотуманных фар.

Автомобиль в черном кузове, вероятно, топовая версия Highline. У него хромированная отделка бамперов и обрамления стекол, 17-дюймовые литые диски. Снимок салона демонстрирует цифровую «приборку» диагональю 10,2 дюйма, а также 8-дюймовый дисплей мультимедийной системы, который будет доступен за дополнительную плату.

flagra-vw-virtus-br-4

Если вас интересует автомобиль Фольксваген – официальный дилер в Москве или любом другом городе вам поможет. Прямо на сайте можно ознакомиться с модельным рядом и получить необходимую информацию по заинтересовавшей вам модели.

Можно ожидать, что вскоре после дебюта бразильского Virtus, производитель презентует седан Volkswagen Polo нового поколения для российского рынка. Поскольку седан построен на базе модульной платформы MQB, наладить сборку нового Поло в Калуге не составит труда, так как соплатформенный кроссовер Tiguan там начали собирать в 2016 году.

flagra-vw-virtus-br-3

Хэтчбек Volkswagen Polo последнего поколения был представлен в середине июня на специальном мероприятии в Берлине, о чем сообщал портал avtovesti.com. Новый Поло построен на платформе MQB A0, на базе которой 23 августа Volkswagen представит новый маленький кроссовер.

Кстати, ранее мы сообщали, что руководство немецкого концерна приняло решение прекратить продажи флагманского Touareg в Соединенных Штатах, в а его место продуктовой линейке займет новый кросс Atlas.

АВТОВЕСТИ