Появились шпионские снимки обновленного Toyota Hilux

toyota-hilux-2015-spy-photo

Последний рестайлинг пикапа Toyota Hilux, поставленного на конвейер в 2005 году, проходил в 2011 году. В ближайшее время производитель снова планирует представить обновленную модель. Доказательством этому являются шпионские снимки, сделанные на предприятии компании в Таиланде.

Фотошпионам удалось заснять только переднюю и заднюю часть модели. На снимках можно рассмотреть бамперы, оптику, блок задних фонарей и радиаторную решетку нового дизайна. В целом внешность новинки выполнена в той же стилистике, что и представленный недавно «освеженный» Toyota Tacoma.

toyota-hilux-2014

Пока нет информации об обновлении силовой гаммы модели, но, предполагается, что двигатели останутся прежними. Речь идет о дизельных двигателях: 144-сильный объемом 2,5 литра и 171-сильный 3,0 литра.

Вышеупомянутые моторы входят в комплектацию актуальной версии пикапа, продающегося на российском рынке. Toyota Hilux в начальном оснащении с дизелем объемом 2,5 литра, агрегатируемым с МКПП предлагается за 1 млн. 510 тыс. рублей. Минимальная цена версии с 3,0-литровым мотором и АКПП составляет 1 млн. 824 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ