Появились свежие фото кросса Lifan

Появилась информация об имени нового «паркетника» китайской компании Lifan. Продажи модели на местном рынке начнутся уже в 2017 году.

Как уже сообщалось ранее, новинка разрабатывалась под внутрикорпоративным индексом CY02C. Как сообщает китайская пресса, на рынок кроссовер выйдет под названием Pengfei. По предварительной информации, длина автомобиля составляет 4 390 мм, ширина – 1 820 мм, высота – 1 715 мм, а размер колесной базы – 2 610 мм.

lifan-pengfei-2

Передняя часть нового кроссовера оформлена в одной стилистике с флагманским Lifan X80. На радиаторной решетке и двери багажника на замену логотипу в виде парусов пришли шильдики с названием производителя. Кросс будет оснащаться 17- или 18-дюймовыми колесами.

В Поднебесной Lifan Pengfeo будет продаваться со 141-сильным бензиновым мотором объемом 2,0 литра, который, вероятно, будет агрегатироваться с механической и автоматической коробкой передач. Привод будет исключительно передний.

lifan-pengfei-1

В Китае продажи нового «паркетника» начнутся уже в текущем году. В модельном ряду Lifan новый Pengfei разместится над X50. Будет ли новая модель продаваться на других рынках пока не сообщается.

Фото нового кросса Lifan в серийном исполнении мы публиковали ранее.

АВТОВЕСТИ