Появился неофициальный рендер следующего Audi A7 Sportback

Audi A7 Sportback 2017 render RM Design

Audi A7 Sportback 2017 render RM Design

Независимый дизайнер Remco Meulendijk – RM Design, представил свой вариант второго поколения Audi A7 Sportback, которая, вероятно, будет выпущена во второй половине 2017 года.

Audi представила свои первые «наброски» новой концепции дизайна еще в ноябре 2014 года, представив концепт Prologue, разработанный Марком Лихте, отвечающим в настоящее время за дизайн моделей марки. По его словам, Audi A7 Sportback получит наиболее радикальный дизайн из трех новинок компании, включая A8 и A6. Также существенно будут отличаться интерьеры этих моделей.

Audi A7 Sportback 2017 render RM Design

Новая «семерка» будет базироваться на платформе MLB Evo, что позволит снизить массу модели приблизительно на 100 кг по сравнению с предшественницей, а также, по слухам, будет оснащаться полуавтоматической системой автономного вождения от A6 следующего поколения, позволяющую автомобилю двигаться на автопилоте на скорости до 60 км/час. Кроме того, разрабатывается новый тип подвески, которая получит камеру для сканирования дорожного покрытия впереди автомобиля, меня настройки соответствующим образом на базе полученных данных.

Ожидается, что полностью новая Audi A7 Sportback появится в 2017 году, после выхода A6 и A8 нового поколения.

АВТОВЕСТИ